3 апреля 2015 г. 11:24:06

Министерство образования Республики Карелия приглашает родителей выпускников 11 классов 7-8 апреля 2015 года в 18 часов принять участие в республиканских родительских собраниях «Роль родителей и их практическая помощь при подготовке к ЕГЭ».

Собрания будут организованы для родителей г. Петрозаводска на базе Карельского института развития образования»  (ул. Правды, д.31, конференц-зал, 4 этаж), для районов республики – в центральной школе района в режиме видеоконференции.
В собрании примут участие сотрудники Министерства образования Республики Карелия, эксперты предметных комиссий, педагоги и психологи. Эксперты поделятся с родителями советами, как успешно подготовить детей к сдаче экзаменов, как помочь им справиться с волнением. Специалисты ответят на вопросы родителей, проинформируют о процедуре проведения государственной итоговой аттестации, предусмотренной законом ответственности за ее нарушения.
Места проведения родительских собраний в районах республики