Планируемый график подачи и рассмотрения
Конфликтной комиссией Республики Карелия апелляций
о несогласии с выставленными баллами
досрочного этапа ГИА-11 в 2018 году
 
Актуальная информация о сроках подачи апелляций, о времени и месте заседаний Конфликтной комиссии будет оперативно размещаться на сайте  в разделе «Новости» 
 
Место рассмотрения апелляций:
Государственное автономное учреждение Республики Карелия «Центр оценки качества образования», г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д. 57
 
 
Официальный день объявления результатов ГИА на региональном уровне
Планируемые даты подачи апелляций
Предмет
Планируемая дата заседания конфликтной комиссии
                         Досрочный этап
03.04.2018
(вт)
04.04.2018 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
05.04.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
география, информатика и ИКТ
06.04.2018 (пт)
 
04.04.2018
(ср)
05.04.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
06.04.2018 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
русский язык
 
09.04.2018 (пн)
09.04.2018
(пн)
10.04.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
11.04.2018(ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
история, химия
12.04.2018 (чт)
16.04.2018
(пн)
17.04.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
18.04.2018 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский языки) (устные)
 
 
 
19.04.2018 (чт)
16.04.2018
(пн)
17.04.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
18.04.2018 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский язык) (письменные)
19.04.2018 (чт)
11.04.2018
(ср)
12.04.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
13.04.2018 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
математика базового уровня
математика профильного уровня
16.04.2018 (пн)
 
16.04.2018
(пн)
17.04.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
18.04.2018 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
биология, физика
 
 
19.04.2018 (чт)
 
17.04.2018
(вт)
18.04.2018 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
19.04.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
обществознание, литература
 
20.04.2018 (пт)
 
18.04.2018
(ср)
19.04.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
20.04.2018 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
география, химия, информатика и ИКТ, история
 
23.04.2018 (пн)
 
23.04.2018
(пн)
24.04.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
25.04.2018 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский язык) (письменные, устные), литература, физика, обществознание, биология
26.04.2018 (чт)
 
24.04.2018
(вт)
25.04.2018 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
26.04.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
русский язык,
математика базового уровня
математика профильного уровня
 
27.04.2017 (пт)
 
 
 
Официальный день объявления результатов ГИА на региональном уровне
Планируемые даты подачи апелляций
Предмет
Планируемая дата заседания конфликтной комиссии
Основной этап
15.06.2018 (пт)
18.06.2018 (пн)
19.06.2018 (вт)
 с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
География, Информатика и ИКТ
20.06.2018 (ср)
 
15.06.2018 (пт)
18.06.2018 (пн)
19.06.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (базовый уровень)
20.06.2018 (ср)
18.06.2018 (пн)
19.06.2018 (вт)
20.06.2018(ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (профильный уровень)
21.06.2018 (чт)
20.06.2018 (ср)
21.06.2018 (чт)
22.06.2018 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Химия, История 
25.06.2018 (пн)
05.07.2018 (чт)
06.07.2018 (пт)
09.07.2018 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский язык) (устные, письменные)
10.07.2018 (вт)
29.06.2018 (пт)
02.07.2018 (пн)
03.07.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
обществознание
04.07.2018 (ср)
 
04.07.2018 (ср)
05.07.2018 (чт)
06.07.2018 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Биология
 
09.07.2018 (пн)
 
05.07.2018 (чт)
06.07.2018 (пт)
09.07.2018 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Литература, Физика
10.07.2018 (вт)
 
05.07.2018 (чт)
06.07.2018 (пт)
09.07.2018 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
География, Информатика и ИКТ
10.07.2018 (вт)
 
10.07.2018 (вт)
11.07.2018 (ср)
12.07.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Математика (базовый уровень)
Математика (профильный уровень)
13.07.2018 (чт)
 
11.07.2018
(ср)
12.07.2018 (чт)
13.07.2018 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Русский язык, химия, История, Биология, Литература, Физика, Обществознание
16.07.2018 (пн)
12.07.2018 (чт)
13.07.2018 (пт)
16.07.2018 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00

резерв:
Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский язык) (письменные, устные),
16.07.2018 (вт)
 
17.07.2018 (вт)
18.07.2018 (ср)
19.07.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
по всем предметам
20.07.2018 (пт)
Дополнительный (сентябрьский) этап
19.09.2018 (ср)
20.09.2018 (ср)
21.09.2018 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Русский язык
22.09.2018 (пт)
20.09.2018 (чт)
21.09.2018 (пт)
24.10.2018 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (базовый уровень)
25.09.2018 (вт)
28.09.2018 (пт)
01.10.2018 (пн)
02.10.2018 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Русский язык, Математика (базовый уровень)
03.10.2018 (ср)
 
 Актуальная информация о сроках подачи апелляций, о времени и месте заседаний Конфликтной комиссии будет оперативно размещаться на сайте http://ege.karelia.ru в разделе «Новости»