Планируемый график подачи и рассмотрения Конфликтной комиссией Республики Карелия апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году
 
 Обращаем Ваше внимание, что здесь размещен планируемый график подачи и рассмотрения апелляций. Эти даты могут меняться в зависимости от того, когда результаты поступают в Республику Карелия. Информация о сроках подачи апелляций, о времени и месте заседаний Конфликтной комиссии оперативно размещается на данном сайте в разделе «Новости».
Место рассмотрения апелляций:
Государственное автономное учреждение Республики Карелия «Центр оценки качества образования», г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д. 57
 
Официальный день объявления результатов ГИА на региональном уровне
Планируемые даты подачи апелляций
Предмет
Планируемая дата заседания конфликтной комиссии
                         Досрочный этап
14.06.2017
(ср)
15.06.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
16.06.2017 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
География, Информатика и ИКТ
19.06.2017 (пн)
 
14.06.2017
(ср)
15.06.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
16.06.2017 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (базовый уровень)
 
19.06.2017 (пн)
 
16.06.2017
(пт)
19.06.2017 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
20.06.2017 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (профильный уровень)
 
21.06.2017 (ср)
22.06.2017
(чт)
23.06.2017 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
26.06.2017 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Обществознание
27.06.2017 (вт)
22.06.2017
(чт)
23.06.2017 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
26.06.2017 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Физика, Литература
27.06.2017 (вт)
 
27.06.2017
(вт)
28.06.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
29.06.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Русский язык
30.06.2017 (пт)
 
27.06.2017
(вт)
28.06.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
29.06.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Биология
30.06.2017 (пт)
 
 
30.06.2017
(пт)
03.07.2017 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
04.07.2017 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Иностранные языки (письменные, устные)
 
05.07.2017 (ср)
 
04.07.2017
(вт)
05.07.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
06.07.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Химия, История
 
07.07.2017 (пт)
 
04.07.2017
(вт)
05.07.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
06.07.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
География, Информатика и ИКТ
07.07.2017 (пт)
 
04.07.2017
(вт)
05.07.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
06.07.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Литература, Химия, Физика, Обществознание
07.07.2017 (пт)
 
04.07.2017
(вт)
05.07.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
06.07.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Биология, История
07.07.2017 (пт)
 
06.07.2017
(чт)
07.07.2017 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
10.07.2017 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Иностранные языки (письменные, устные)
11.07.2017 (вт)
 
11.07.2017
(вт)
12.07.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
13.07.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Математика (базовый уровень, профильный уровень)
 
14.07.2017 (пт)
 
11.07.2017
(вт)
12.07.2017 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
13.07.2017 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Русский язык
 
14.07.2017 (пт)
 
14.07.2017
(пт)
17.07.2017 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
18.07.2017 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
По всем учебным предметам
 
19.07.2017 (ср)