Председателю ГЭК, И.о. Министра И.Б. Кувшиновой
От ___________________________
______________________________
 
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, _________________________________________________________________________,
прошу разрешить участвовать в едином государственном экзамене (ЕГЭ) в дополнительные сроки (июль) в установленные сроки по следующим общеобразовательным предметам:
 
Предмет
«Да»
Русский язык
 
Математика
 
Литература
 
Физика
 
Химия
 
Биология
 
География
 
История
 
Обществознание
 
Английский язык
 
Немецкий язык
 
Французский язык
 
Информатика и ИТК
 
Предупреждён об ответственности за нарушение порядка проведения государственной (итоговой) аттестации, предусмотренной частью 4 статьи 19.30 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.*
Причина сдачи ЕГЭ в июле____________________________________________________ _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Подпись участника ЕГЭ                  _______________ /_______________________/ (Ф.И.О.)
Контактные телефоны _________________________________________________________
 
 Принял заявление  _______________ /_______________________/ (Ф.И.О.)
 
Дата заполнения заявления   «____» _____________ 2011г.
 
* КоАП РФ Статья 19.30. Нарушение требований к ведению образовательной деятельности и организации образовательного процесса.
ч.4 …нарушение установленного законодательством Российской Федерации в области образования порядка проведения государственной (итоговой) аттестации - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
 
Приложения: копия паспорта, документа государственного образца о среднем образовании.

Скачать