27 апреля 2022 г. 17:56:04

ПРИЛОЖЕНИЕ «ЕГЭ КАРЕЛИЯ» ТЕПЕРЬ И В APPSTORE
Приложение «ЕГЭ Карелия» теперь доступно и в AppStore (Apple iOS)

В 2022 году мобильное приложение "ЕГЭ Карелия" было модернизировано для поддержки работы на всех современных устройствах и самое главное -- создана версия для мобильных устройств с операционной системой iOS (компании Apple). 
ГАУ РК "ЦОКО" по поручению и при содействии Министерства образования и спорта РК в 2021 году запустило в работу специальное бесплатное приложение для выпускников, сдающих ЕГЭ. Оно поможет ребятам подготовиться к экзаменам, всегда иметь при себе всю необходимую информацию. 
В приложении можно найти официальную информацию об итоговом сочинении, регистрации на ЕГЭ, ресурсах для подготовки и актуальные новости.
В приложении реализована функция календаря, в котором можно выбрать предметы, которые выпускник будет сдавать, и получить напоминание о следующем экзамене. Тут же в заметках есть возможность записать адрес пункта проведения экзамена.
Благодаря разделу «Результаты экзаменов» выпускники смогут увидеть результаты своих экзаменов, а также сканы выполненных работ. Для этого нужно ввести паспортные данные.
Приложение доступно для устройств на операционной системе Android (5.0 или новее) и также iOS (9.0 или новее). 
Share This Using Popular Bookmarking Services