7 июля 2014 г. 12:52:11

 7 июля 2014 года начался дополнительный период сдачи  ЕГЭ, который продлится до 16 июля включительно.

В Республике Карелия в дополнительном периоде сдачи ЕГЭ принимают участие 132 участника. Это выпускники школ прошлых лет, выпускники учреждений среднего профессионального образования и несколько выпускников текущего года, пропустивших ЕГЭ в основные сроки по уважительным причинам.
Наибольшее количество участников зарегистрировалось на экзамены по русскому языку (54 чел.), по математике (53 чел.) и по обществознанию (55 чел.). На втором месте по количеству поданных заявлений оказались история (28 чел.) и биология (25 чел.).
Экзамены проходят в пункте проведения, организованном на базе одной из школ Петрозаводского городского округа. Требования к пункту проведения экзамена дополнительного периода остаются теми же, что были и в основном периоде, и соответствуют порядку проведения ЕГЭ.
Объективность проведения экзамена на пункте контролируют общественные наблюдатели и федеральный инспектор.
 
Напоминаем, что с результатами ЕГЭ можно будет ознакомиться на сайте ege.karelia.ru  в разделе «Протоколы ГЭК 2014» или на официальном информационном портале ЕГЭ (ege.edu.ru) в разделе «Узнай свои результаты ЕГЭ» в соответствии с графиком выдачи индивидуальных результатов, размещенном на сайте ege.karelia.ru.
 
Желаем участникам ЕГЭ удачи и успешной сдачи экзаменов! 
 
Share This Using Popular Bookmarking Services