2 мая 2024 г. 15:51:11
Государственной экзаменационной комиссией Республики Карелия утверждены результаты ГИА-11 по информатике и ИКТ от 22 апреля 2024 года.
Предварительное ознакомление с результатами возможно на сайте в разделе «Результаты 2024».
Апелляции о несогласии с выставленными баллами  принимаются:
03 мая - с 10.00 до 17.00
06 мая - с 10.00 до 17.00

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что апелляции о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)» в компьютерной форме принимается по факту возможной технической ошибки в случае если во время экзамена был зафиксирован технический сбой. В досрочный период 2024 году в Республике Карелия при проведении ЕГЭ по «Информатике и ИКТ» технических сбоев зафиксировано не было.
Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами  организован дистанционно.

С порядком подачи апелляций и проведения заседаний Апелляционной комиссии в 2024 году можно ознакомиться в разделе «Апелляционная комиссия».