30 июня 2022 г. 21:00:59

Государственной экзаменационной комиссией Республики Карелия утверждены результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ от 20 и 21 июня 2022 года.
Предварительное ознакомление с результатами возможно на сайте в разделе «Результаты 2022».
Апелляции о несогласии с выставленными баллами  принимаются:

01 июля - с 10.00 до 16.00
04 июля- с 10.00 до 16.00
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что апелляции о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)» в компьютерной форме принимается по факту возможной технической ошибки в случае если во время экзамена был зафиксирован технический сбой. В 2022 году в Республике Карелия при проведении ЕГЭ по «Информатике и ИКТ» технических сбоев зафиксировано не было.
Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами  организован дистанционно.
С порядком подачи апелляций и проведения заседаний Конфликтной комиссии в 2022 году можно ознакомиться в разделе «Конфликтная комиссия».