12 апреля 2016 г. 11:31:27

Министерство образования Республики Карелия 21 апреля 2016 года проводит республиканское родительское собрание для родителей выпускников 11 классов по вопросу подготовки и проведения государственной итоговой аттестации.

В собраниях примут участие эксперты предметных комиссий,  психологи, родители, представители Министерства образования Республики Карелия. Родителей ознакомят с процедурой проведения экзаменов, предусмотренной законом ответственности за ее нарушение, поделятся советами по успешной подготовке к сдаче экзаменов.
Собрание для родителей г. Петрозаводска будет проводиться на базе государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Карелия «Карельский институт развития образования по адресу: ул. Правды, д.31, актовый зал, 4 этаж, для родителей остальных муниципальных образований республики - в режиме видеоконференции в базовых школах. Начало в 18 часов.