16 октября 2017 г. 18:12:42
17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.
В ходе встречи руководитель Глава Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).
Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.
В настоящее время принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальной сети ВКонтакте
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.
В день проведения мероприятия на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» http://pressmia.ru/pressclub/20171017/951695377.html  будет вестись on-line трансляция.
Просмотр встречи для представителей родительских комитетов Петрозаводского городского округа будет организован в зале коллегии Министерства образования Республики Карелия (пр. Ленина, 24). 
Начало мероприятия: 11:00 мск. 
Share This Using Popular Bookmarking Services