Уважаемые участники ГИА-11 2019 года! Обращаем ваше внимание на то, что это примерный график подачи апелляций и работы конфликтной комиссии. Актуальная информация о сроках подачи апелляций, о времени и месте заседаний Конфликтной комиссии будет оперативно размещаться на сайте в разделе «Новости».

Официальный день объявления результатов ГИА на региональном уровне
Планируемые даты подачи апелляций
Предмет
Планируемая дата заседания конфликтной комиссии
Основной этап
11.06.2019 (вт)
13.06.2019 (чт)
14.06.2019 (пт)
 с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
География, Литература
17.06.2019 (пн)
 
11.06.2019 (вт)
13.06.2019 (чт)
14.06.2019 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (базовый уровень)
17.06.2019 (пн)
11.06.2019 (вт)
13.06.2019 (чт)
14.06.2019 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (профильный уровень)
17.06.2019 (пн)
14.06.2019 (пт)
17.06.2019 (пн)
18.06.2019 (вт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Химия, История 
19.06.2019 (ср)
20.06.2019 (чт)
21.06.2019 (пт)
24.06.2019 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Русский язык
25.06.2019 (вт)
20.06.2019 (чт)
21.06.2019 (пт)
24.06.2019 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Физика
25.06.2019 (вт)
24.06.2019 (пн)
25.06.2019 (вт)
26.06.2019 (ср)

с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
иностранные языки (устные, письменные
27.06.2019 (чт)
25.06.2018 (вт)
26.06.2019 (ср)
27.06.2019 (чт)

с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Обществознание
28.06.2019 (пт)
 
27.06.2019 (чт)
28.06.2019 (пт)
01.07.2019 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Биология, Информатика и ИКТ
 
02.07.2019 (вт)
 
02.07.2019 (вт)
03.07.2019 (ср)
04.07.2019 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
География, Литература
05.07.2019 (пт)
 
02.07.2019 (вт)
03.07.2019 (ср)
04.07.2019 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
История, Физика
05.07.2019 (пт)
02.07.2019 (вт)
03.07.2019 (ср)
04.07.2019 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Биология, Информатика и ИКТ, Химия
 
05.07.2019 (пт)
08.07.2019 (пн)
09.07.2019 (вт)
10.07.2019 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Математика (базовый уровень)
Математика (профильный уровень)
11.07.2019 (чт)
 
09.07.2019 (вт)
10.07.2019 (ср)
11.07.2019 (чт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Русский язык
12.07.2019 (пт)
10.07.2019 (ср)
11.07.2019 (чт)
12.07.2019 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00

резерв:
Иностранные языки (письменные, устные),
15.07.2019 (пн)
 
10.07.2019 (ср)
11.07.2019 (чт)
12.07.2019 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Обществознание
15.07.2019 (пн)
15.07.2019 (пн)
16.07.2019 (вт)
17.07.2019 (ср)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
по всем учебным предметам
18.07.2019 (чт)
Дополнительный (сентябрьский) этап
18.09.2019 (ср)
19.09.2019 (чт)
20.09.2019 (пт)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Русский язык
23.09.2019 (пн)
19.09.2019 (чт)
20.09.2019 (пт)
23.09.2019 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
Математика (базовый уровень)
24.09.2019 (вт)
03.10.2019 (чт)
04.10.2019 (пт)
07.10.2019 (пн)
с 10:00 до 13:00
с 14:00 до 16:00
резерв:
Русский язык, Математика (базовый уровень)
08.10.2019 (вт)