С началом экзаменов 

Monday, May 25, 2009 7:04:22 PM

Уважаемые выпускники!
 
Поздравляем вас с началом экзаменов!
Обращаем ваше внимание на то, что чёткое следование инструкции, а в особенности правилам заполнения бланка №1, выделенным в контрольно-измерительных материалах (КИМах) жирным шрифтом, - залог точного оценивания ваших ответов.
 
Желаем вам удачи!

Share This Using Popular Bookmarking Services